Прочие дела домашние
В чем я не прав или она просто предирается ко мне?
Вчера попросил свою девушку чтоб она посмотрела мне в интернети кое что, она скозала хорошо посмотрю сегодня или завтра. Я переспрасил сегодня не посмотришь, а почему? . Она сказала что вопроса почему вообще не должно быть, правильно спросить потому что звучит как наглость, что она же сказала посмотрит значит посмотрит и что правильнее надо спрашивать когда сможешь посмотреть а не почему сегодня не сможешь посмотришь. Я не заметил что это наглость, я в магазине недавно тоже спрасил у вас хлеб есть, мне говарят нету, я говорю почему нету? А моя девушка попрекает меня плохим воспитанием что надо было спросить не почему нету а когда будет. Кто из нас прав рассудите!
Бегите, а то запилит)))
Не смогла продраться через Вашу малограмотную писанину
Вот вам поговорить не о чем.... пока писал это все, сам бы 100 раз посмотрел.
Кульбаршин Ибраева
я не могу так искать в интернете как она у меня так неполучается.
ёпт... да она сама глупая... почему нет... и когда будет, это вообще два вопроса разных они к друг другу отношения не имеют
на хрена мне знать когда будет, если мне надо прямо сейчас?)
Кульбаршин Ибраева
такой хлеб как мне надо продоется только в одном магазини.
Девушка права, это занудство конкретно в этих случаях. Нужно выяснять, когда будет вопрос решен, а не копаться в том, что не нужно.
Конечно права девушка, если у вас во взаимоотношениях паритет, то Вы должны уважать её право на выполнение Вашей просьбы. Если она Ваша крепостная, сотрудница, подчинённая, тогда Вы вправе требовать объяснений. PS Пожалуйста прогоняйте свои вопросы через spell check перед публикацией, а то больно читать.
вот у вас заморочки, перепираться нравится? так долго не протяните))) )
она можеи по доброму совет давать.. . если кто-то не успел что-то для меня сделать, я попрошу еще раз или сделаю сама
а выяснять почему - и правда нет смысла - результат от этого не изменится.
Оба молодцы, так держать, скоро будете свободны друг от друга. Повежливее нужно быть обоюдно. И вообще, мало ли каким тоном ты спросил, каким она тебя поучала. Все имеет значение. Важно не собачиться, доказывая свою крутость, а наоборот уступать друг другу. Но нынче это вообще утерянное понятие.
а ты сам рассудить не можешь что-ли? или настолько ведом, что без чужого мнения не обойдёшься?
Короче если чувствуешь, что она права, то старайся следить за языком, а ежели тебе не мешает жить твой пробел в коммуникабельности, то можешь дальше продолжать в том же духе. Просто изначально не воспринимай критику болезненно, а старайся увидеть рациональное зерно и если оно есть то развивайся и исправляйся, если же не видишь то просто пропускаешь информацию мимо ушей, не зацикливаясь
Кульбаршин Ибраева
мы просто с ней поспорили я хочу чтоб нас расудили состороны.
похоже, это ты к ней придираешься и достаешь ее, а она защищается
Кульбаршин Ибраева
почему я?
психолог в помощь)