Прочие дела домашние
я права или просто мне так кажется?ПОМОГИТЕ
я вчера попала в больницу(очень резко болел живот),написала милому смс,что "я в больнице.Очень болит живот",а он даже не перезвонил(живем в разных странах....может денег жалко?),а только через час от него пришла смс"месяные скоро?"(по этой причине никогда не болел живот.мне проопперировали(аппендицит),когда отошла от наркоза от него была еще одна смс....сейчас я его не хочу слышать и видеть,я права?или во мне просто говорит обида и боль?
Все мужики козлы!
Выздоравливай!
Анна Бадалова
красивейшая
да ну его нафиг, выздоравливай и ищи нормального!:)) )
Может он просто не так понял то, что вы пытались сообщить? Может денег не было перезвонить? Сначала поговорите с ним, а потом уж делайте выводы
У тебя не парень, а просто идиот.... Так нельзя себя вести по отношению к любимому человеку. На далекие расстояния это уже не парень, а друг....
обиды -не то богатство, которое надо копить!! не держи на него обиду, думай о здоровье, а когда увидишся с ним, обьяснись и расскажи как тебе было обидно!!! и посмотришь на его реакцию, может он тебе сможет все обьяснить (а ты себе напридумывала!!).
На мой взгляд, в Вас говорит здравый смысл, и вторит ему Интуиция, которая сразу всё расставила для Вас на свои места. Я бы на Вашем месте сделала такие же выводы. Да и без " бы" я их делала в своей жизни. Ни разу не пожалела. А тут Вам в открытую говорят, что Вами не дорожат.... Будьте счастливы с любимым и любящим Вас мужчиной!
Отвратительное поведение мужчины
Во-первых, здоровья и скорейшего выздоровления вам, а во-вторых, ..видимо по-разному вы с вашим молодым человеком смотрите на ваши отношени... Это для вас он "милый", а вот кто вы для него - большой вопрос... не обижайтесь ))
ненадежный человек, не стоит и надеятся построить с ним будущее, я бы так решила
вы придите в себя, время выяснять отношения, по-моему, не пришло. он проявил бесчувственность, но это не всегда повод для разрыва. и потом - вдруг была причины. короче, утро вечера мудренее. а вы выхдоравливайте: -)))
ндя... парень явно боится ненароком стать папой) ) конечно обида в ас гвоорит - и это нормально! потому что он просто должен был позвонить вам, если конечно он вас любит
Ирина Бакатина
ага, если бы такое случилось с мужчиной, а женщина бы так отреагировала...хаха-ха....мужчина был бы в бешенстве!!!!1
нет, к сожалению ты права, зачем тебе такой нужен, мужчина-это опора., а от него опоры не жди
Права.
деа нет, в больницу с болями из-за месячных не возьмут.... молодому человеку просто видимо не до тебя было! ты права, задумайся нужен ли он тебе! и это не из солидарности...! Поправляйся!!!!
Права на все 100%! Извини, но твой муж-козел!!!
Обидеться конечно можно, но в итоге будет плохо только Вам, поэтому лучше набираться сил и радоваться что все прошло хорошо. Скорейшего Вам выздоровления!
Скорее всего ты огорчилась, поспешила. Он просто попытался найти какой-то ответ проблеме. Не торопись с выводами