Ганна Нешатаева

купила дом, а он очень холодный продавцыговорили что тепло. Что можно сделать?

Николай Погожев

Утеплите стены и сделайте теплый пол

Катя Тимофеева

реконструировать дом
утеплить стены, полы, потолки, крышу... .
ну то есть вбухать ищо столько же денек.. .

а чё так свербило покупать? что не дождаться зимы было?? ?

Сергей Ревин

неужели так всё просто? взять и расторгнуть договор?
у нас обратная ситуация - мы продали дом в деревне, а сейчас покупатель хочет расторгнуть договор, ибо земля плохо копается, балки под полом прогнившие (дом 1960 года постройки) , грибок в бане.. .
мы не хотим расторгать, мы их ждали больше 2 месяцев, других покупателей не искали, а деньги нужны очень сейчас, а получается надо снова заморачиваться продавать?? ?
что вот делать в такой ситуации? бодаться в суде?
они ещё даже свидетельства о собственности не получили (через 2 дня должно быть) , хотят приостанавливать сделку в регпалате... с несколькими риэлторами разговаривали, и со знакомым мировым судьёй - все в шоке, мол, не было такого ни разу...

Кармен Кинтеро

Через суд расторгнуть договор купли - продажи по причине обнаружения скрытых дефектов.

Марина Александрова

купить обогреватель...

Натуська

В течении полугода после сделки можете через суд опротестовать сделку и вернуть им дом обратно, продавцы обязаны вернуть деньги.