Наталья Макеева

Когда дадут тепло в дома в соровском районе????

Валентина

Щас включу.

Сергей Рабкевич

в октябре подключат...

Денис Лейбин

отопительный сезон когда начинается, тогда и дадут... обычно с 15октября

Анна Коршунова

Начало отопительного сезона устанавливается администрацией вашего соровского района с опубликованием его в СМИ при условии, что среднесуточная температура наружного воздуха ниже +8 град. C, а конец отопительного периода - при среднесуточной температуре наружного воздуха выше +8 град. C в течение 5 суток подряд. Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за последним днем указанного периода. Удачи и тепла.