Андрей Лушников

Есть ли нарушение по отработанному времени? Что делать?

2 варианта работы на государственном бюджетном автопредприятии - в каком есть нарушение:
1) Работа вахтой - 15 дней через 15. Ежедневно по 12 часов с перерывом 3 часа.
2) Работа 20 дней через 10. Также Ежедневно по 12 часов с перерывом 3 часа.

И если можно свой вариант предложите в рамках закона.

Василий Васьнев

В обоих случаях есть нарушения. Статью тк не знаю

Вероника

Не должно превышать 176 (168) часов в месяц. Зависит от месяца.