Геннадий Ветров

лампы фар. запрещены ли галогеновые лаипы фар с синей колбой? фирма диалуч 60/55 w, 5000 к

"нормальный водитель" давай тут без обзываний, и поездий сам с простой лампочкой! я поинтересовался есть ли штраф за использование таких ламп. продавец сказал что нет, так как белый свет не запрещен и на них маркеровка Н4, проста колба синяя..

Татьяна Пырерка

да цветные запрещены