Людмила Людмила

проехать пост без лобовика

Братан разбил ваз2114, надо перегонять до сервиса примерно 110 км. Как на это отреагирует ГАИ, разбито лобовое стекло и помята крыша со стороны водителя...

Эл
Элхан

Следуешь к месту ремонта и все! Какие тут реакции еще могут быть?

Сергей Сирица

"еду к месту ремонта"

Елизавета Тальте

Вот если бы не помята-ехал бы спокойно, а так могут потребовать справку о ДТП (мож он человека сбил) Были такие случаи...

Bek-1 Djon

я ехал в разбитой лобовухой и помятой слегка крышей, гайцы остановили спросили что случилось, ну я обьяснил сбил пьяного мужика (был прав я) , разошлись по договоренности без ГАИ, гаишник позвонил и спросил в дежурку не было ли происшествий со сбитыми пешеходами, получил отрицательный ответ и отпустил меня. Тоже ехал ставить лобовуху и ремонтировать крышу. Ну а если есть справка о ДТП, то лучше иметь при себе

Наталья М

"все обошлось, я жив" /про брата никто не поверит.