Любовь Харитонова

Посты ГИБДД в Оренбурге

Сейчас очень много новостей о том, что в Оренбурге совсем убирают посты ГИБДД на выездах из города. А официальной информации я не видел. Что происходит? По-моему, убирать такое - раздолье для правонарушений.

Игорь Вакуло

вместо камеры видеофиксации ставят. они взяток не берут.

Дм
Дмитрий

а что они на постах делают? Бабло отжимают.... Тем кому надо посты либо объедут, либо "проплатят"...
Видел ДТП в 50-ти метрах от поста... водители ждали приезда ДПС, постовые видители не оформляют....