Сергей Горохов

Экзамен в ГИБДД.

Здравствуйте!
Какие вопросы на экзамене в ГИБДД? Те, которые мы сейчас с автошколой решаем, или другие?

Олег Слуцкий

40 билетов по 20 вопросов (общее количество: 800).Решать будете те же, что и в а/ш, т. к. если бы вопросы самопальные были, вас бы заставляли не билеты решать, а ПДД на зубок учить)

Илья Рылов

Эти, эти... Их всего 800, можно за один вечер все тупо запомнить...