Димка Горин

Обучение и Экзамен гибдд

Здравствуйте, хочу открыть категорию "E"
имеются права кат B,C, год стажа

но открывать собираюсь в другом городе "Новгородская обл, г. Боровичи"
а получал и проживаю в г. Санкт-Петербург

какие документы мне для этого надо? что-бы открыть в другом городе

Евгений

Дебильная справка о годовом стаже на СЕ (по закону не нужна, в МРЭО требуют) , медсправка, личная карточка водителя, свидельство с автошколы. Сдавать можно только по месту постоянной или временной регистрации