Ло
Лола

Почему не работает мозг и память? Откуда возникает состояние ступора?

В детстве со мной что-то произошло и я ничего не помню до сих пор. Был какой то испуг, потом падение откуда то, видимо ударилась головой, потеря сознания. Сейчас я ничего не помню. Полная амнезия. Мозг прекращает работать и я не могу ничем заниматься и не могу выйти из дома.

Алексей Пототаев

это болезни нервной системы....

Н*
Надежда *

1.Гинко-билоба ( и фитопрепараты с ней) , свежий воздух.
2. Консультация нейрохирурга.
3. Энцефалограмма.

Желательно начать с п. 2
Вопрос к магии не имеет никакого отношения. ну разве что сидеть и просматривать карму : почему вам это выпало по жизни.
Но важнее же - решить проблему.

Сергей Лепков

Мозга старый очисти кровь и все будет хорошо.

Виктория Никишина

Вы не забыли случайно про этот вопрос? Вы делали рентген мозга? Что говорят нейрохирурги? Мне вообще интересна позиция медицины.