Илья Балахнин

Cкажите, пожалуйста. Я хочу пригласить гражданина узбекистана в гости на территорию Янао.

Мне хотелось бы узнать, что для этого надо. я слышала что пропуск или вызов надо. кто знает сколько времени он делается

Уколов Константин

не советую заморачиваться с приглашением - это очень хлопотно.. . Он сам может без проблем обратиться в консульство РФ в своей стране и получить визу в Россию.

Лена

идите в ФМС, пишите заявление-приглашение
и через месяц приглашение готово