Ан
Анвар

Когда планеты партнера поподают в мой первый и в мой третий дом. Что дает?

Если планеты партнера попадают в мой 3-й дом может давать что мне может нравится голос партнера?

Борис Зимин

"...большинство отношений в нашей жизни носит кратковременный и поверхностный характер. Это наши соседи или сослуживцы, т. е люди, с которыми нас сводит жизнь ненадолго
или только время от времени.
В кратковременных отношениях ключевым фактором явл. не столько синастрия ( хотя она тоже важна) , сколько то, как заинтересовавший нас человек вписывается в программы, заложенные в нашей нат. карте.
Первое ( а зачастую и главное) впечатление
создается за счет тех его или ее планет, которые попадают в наши 1 и 7 Дома.
Это то, что мы улавливаем сразу и непосредственно, с первого взгляда, часто еще до более плотного личного общения.
При более близких и длительных отношениях, становятся значимы и синастрические аспекты - когда мы живем рядом с этим человеком, и наша личность развивается ( или деформируется) под его влиянием... "
"..Марс в нашем 1 Доме- отношения легко переходят в сражение и конфликт
Венера- дает ситуацию, когда мы можем относиться к человеку лучше, чем он заслуживает, поскольку он нам кажется обаятельным и симпатичным. Аспект действует в обе стороны, создавая симпатию и взаимный интерес... ".
Константин Дараган, Яна Новикова
"Астрология любви и брака"