Анвар Бикмухамедов

подскажите пожалуйста, вернется ли муж обратно в семью? любит? хотя бы помыслы такие есть у него?

мужчина-17.08.1985 женщина-14.04.1989 спасибо огромное всем заранее!

Akif Abbasov

Вы от него в зависимости любите до сих пор, он же ушелт и не собираеться приходить сичтает что всепраивльно сделала что так и должно было быть, в будущем сможете сохранить ном отношения не любовные

Start Master

пришлите фото на почту

Сергей Слепцов

Помыслы бывают, но быстро исчезают в объятиях новой пассии. Сам он не вернется - но вернуть его можно.