Арам Манукян

На сколько хороши атрактаны "эксперт" ваши отзывы?

Илона G

Дело не в названии атракта, сказать честно, "эксперт" мало чем, вернее чуть менее чем полностью не отличается от ему подобных в этом ценовом секторе. Так что, если отвечать точно на поставленный вопрос - хорош, как и другие. Но дело в другом - использование их в условиях реальной рыбалки. Каждый раз используя тот или иной атракт или дип, мы делаем вывод о качестве продукта и фирмы его изготовившей, забывая при том, что использование этих средств настолько тонкое и сложное дело, что вероятность собственной фатальной ошибки в разы больше чем вероятность некачественной продукции. Так, скажем два близких по запаху атракта с розличием в концентрации или в одном компоненте могут работать кардинально по-разному, и если один будет собирать рыбу - другой ее отпугнет, а завтра - наоборот, или уже вечером. Все зависит от многокомпонентных сочетаний, это и рыба, и регион, и естественная кормовая база и температура воды и время года и время суток и погодные условия и ароматы прикормочной смеси и запах наживки/насадки, и особенности водоема и растительность. Это я все к чему? А, да, к тому, что чаще всего, успех использования подобных средств зависит не от фирмы-производителя, а от очень сложной методики их использования. Но да, эксперт норм в общем))

Лена Барышева

Врать не стану - не знаю т. к. пользуюсь аттрактантами от фирмы Сенсас

Алевтина

Пользуюсь Ричвудом. Работает на 10 с +.

)Удачи

Николай Абрамов

о! любимая тема.... не слушай никого Постоянно экспериментируй. Нарабатывай личный опыт . Атрактанты работают.