Алёна Александровна

Дайте отзывы о двух экспертах !

Собираемся в Новосибирск 23 февраля эксперты уже известны! Что можете сказать о Овсянникова Ю. В. Тестова М. В. На, что они обращают внимания больше !? Заранее СПАСИБО !!!

Ольга Громова

Обе умницы, очень хорошее отношение к собакам и владельцам, грамотные эксперты, смотрят в комплексе анатомию, движения, темперамент. По два раза работала в ринге и с той, и с другой, под Тестовой выставляла кобеля в юниорах, 23го пойду, чтобы показать еще раз уже взрослого.

Радик

Овсянникова неплохой анатомист. достаточно лояльна и не строгая. смотрит движения ( ее безовые породы-немцы. проживает в моем городе. возглавляет нашу Кинологическую Федерацию), Тестова-анатомист. смотрит движения. грамотные четкие описания