Mesut Ay?n

на выставке щенку (бебику) поставили б. п. -что это???? в записи эксперта только положительные отзывы.

Наталья Литвиненко

Не волнуйтесь. все нормально. Это означает большая перспектива.

P. S. Оценка "Большая перспектива" выставляется щенкам, имеющим желательный для породы тип, хорошо физически развитым, не имеющим признаков перенесенного рахита, а также других выраженных дефектов выращивания, находящимся в выставочной кондиции, с хорошими пропорциями сложения, имеющим правильные для породы движения и хорошую психику.

Павел Гандраман

Большая Перспектива у бебика или щенка это тоже что и "отлично" у взрослой собаки.

Андрей Олешко

В классе щенков присуждаются следующие оценки:
Очень перспективный (very promising) - красная лента;
Перспективный (promising) - синяя лента;
Неперспективный (no promising) - зеленая лента.
Что такое БП - не знаю. Выставка РКФ?

Александр Потёмкин

Всё у вас отлично, не переживайте. БП-большая перспектива, наивысшая оценка в классе бебиков и щенков. Это значит, что собака имеет хороший экстерьер, психику, хорошо двигалась в ринг. Присудили красную ленточку, верно?