Татьяна Имамгулиева

что делать что бы быстрее отпустило (связано со цветами (шмаль))

Короче курнул я, и меня сразу накрыло, потом начало колбасить все тело очень жестко, что аж страшно стало пиздец, а потом кажется что щас умрешь, через время стало казаться что тебя никогда не отпустит (было желание выброситься из окна) или что ты останешься психом. И так где то минут 40-50.
Подскажите на всякий случай, как быть в такой ситуации, что нужно говорить человеку и что вообще с ним нужно делать.

Татьяна Багира

Не курить, например. Это вредно для нервной системы, да и незаконно. Подумайте о будущем.

Анна

любая выпитая жидкость и сладкое (особенно шоколад) , самое лучшее это конфеты "рачки"
и на будующее что бы не было паранои во время накурки, разговаривай и смейся, будешь молчать будет паранойа

Ирина Волчкова

otkroy youtube i nachinay smotret' vesyolie roliki.. smotrite KVN dlya nachalo..

a potom esli vi chuvstvuyete chto vsyoravno tyanet to nekotrim alkogol' pomogaet.. tam 50 gram vodki..

I eshe, ne nado zavluarirovat' itak yasno chto vi o sebe sprosite :))))

No glavnoe ne kurit' konechno.. nu mojno tam razu 2-3 v god no eto real'no vliyayet..