Юлия Гусева

Как вы думайте стоит ли ехать на флешмоб?

У нас в городе флешмоб-запускаем бесплатно небесные шарики ночью. Мою маму пригласили знакомые у которых есть дочка моего возраста. Я не хочу ехать из-за неё.В детстве мы дружили, а потом она возомнила что большая слишком с такой соплёй как я дружить. (старше на год). Как вы думайте стоит поехать или нет?

Дима Задиран

Конечно поехать, а бывшую подружку не замечать, как- будто ее и нет - все будет отлично, флешмоб это же очень интересно ! ))