Мария

скажите где в Подмосковье (Ярославское направление) можно покататься на лошадях (верховые прогулки)?

Артур

Отдыхала в санатории "Софрино"--Ярославское направление--там конный двор--лошади на прокат, запись по телефону--но я его не помню.... конные прогулки в лес--все вокруг в лесу и поле рядом--очень красиво...

Tik Yericyan

попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо лошади