Светлана Рыкова

Как исправить ошибку DNS сервера?

Семён

Тут зависит от того, в каком виде решить необходимо:
если именно сам сервис починить нужно, то нужно больше информации.
если просто избавиться от ошибки на стороне пользователя (косяк ДНС-сервера провайдера) , то, как вариант, вручную прописать сторонний ДНС-сервер, а не провайдера. Например, 8.8.8.8 - у меня как основной сейчас. Никаких проблем с ДНС нет.