Марина Федотова

Оцените мой компьютер, какой он? Почему не идёт GTA 4?

Система: Windows 7 Максимальная х64
Видеокарта: AMD Radeon HD 6700 Series
Оперативная память: 8 GB
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs (4 ядра)) , ~3.1GHz

СЛАБЫЙ/СРЕДНИЙ/ХОРОШИЙ/ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ?

Проблема.. . GTA 4 не идёт. На высоких без ENB лагает. 30 FPS. Раньше такого не было. Раньше с графической настройкой, самыми высокими настройками в игре и с модификациями было 50 FPS, летало без лагов, через год уже без всего лагает. Почистил компьютер, обновил драйверы, прописал файл сommandline, все системные диски вычистил от хлама, перевёл всё на упрощенный дизайн, НЕ ПОМОГАЕТ! Даже все процессы, антивирусы отключаю. Игрушка - лицензия, коллекционное издание.

А комп то сам по характеристикам как?
Я считаю, что он уж точно не последний.. .
Тянуть то должен, хотя бы на 50-60 FPS.

Сергей Романченко

Попробуй винду поменять

Олеся Данилова

1) СРЕДНИЙ

2) Кривой порт ПК версии. Почти на всех компах эта херня лагает.

Ольга Сиротина

Нормальный комп

Кирилл Faust

всё должно идти
карта 64
у меня 32 и она идёт попробуй установить java

Александр Карпухин

видюха слабовата

Евгения

видюшку можно и получше а гта переустанови а лучше и систему

Татьяна Жаркова

для этой игры твой комп шик но если сравнивать то нет его в списке 100 самых лутших
попробуй купить диск или скачять с нэта с другого сайта ПОСТАВЬ ЛУТШИЙ ОТВЕТ ЗАРАНИЕ СПС

Андрей Андрей

Меняй видео-карту .От 2х гигов

Светлана Янькова

нет меняй на дискретную ((AMD)) а потом открой её в энерго сберегательном режиме и у тебя вылезает окно о ошибкой но ты не трогай его и ставь обратно на мощный режим, нажми ок и всё
((видюха амд должна быть не меннее 6000))