Михаил Варичев

Gigabyte GA-990FXA-UD7 Retail встанет на нее Zalman 10X Performa

вроде сокет подходит но хочу убедиться
и хватит блока питания на 750W Corsair CX750 на
AMD FX 8350
Gigabyte GA-990FXA-UD7 Retail
ASUS Radeon HD 7850
какого размера должен быть корпус? стандартный на 190мм подойдет?

Геннадий Савченков

встанет !
Размеры кулера (ШхВxГ) 120x152x132 мм

Хикмат Уринбаев

zalman z9 plus будет нормалёк под ваше железо, всё поместится

Ксения

в z9 влезет еле как, бок вентиль встанет с задевом и мимо = проблем с охл сев моста и карты. z9 - дешёвая погремушка