Ир
Ирина

двухканальный режим памяти dd3 на msi z77-G43

У меня 2 планки оперативной памяти по 4гб частота 1600, у меня 4 разъема для оперативной памяти 2 синих и 2 черных в какие нужна вставить планки чтобы работал двухканальный режим? (сейчас стоят в черных)

Дима Морозов

В слоты одного цвета, вестимо. У тебя и так двухканальный

Альберт Туляков

в первые два от проца

Татьяна

вообще то без разницы, вставляй в слоты одного цвета, нумерацию слотов можно проверить в CPUID CPU-Z