Инна Зудина

Пожилой человек 3 день в коме

Пожилой человек 3 день в коме. Три дня были сильные хрипы, пол дня тихо дышал, а сейчас очень дергается тело. Это повторный инсульт и отек головного мозга. Подскажи долго ли эти мучения еще продлятся?

Светлана Бородулина

Пока не обратитесь в больницу!

Лена Дмитренко

Нет, недолго. Не больше 3-5 дней. На ФИНИШЕ уже.... Держитесь.

Ан
Антон

нет после отёка легких ...из за лежания в одной позе.. ту-ту.... если колете хорошие препараты может даже очухатся.... но это сугубо лично.... я свою мать 8 лет по больничкам возил.... насмотрелся... даже с легким инсультом цветущие люди быстро уходили.... наверно это от желания жить.... моя мать очень хотела и любила жизнь.... а то что пишите от недели до месяца....