Махмуд Джураев

если пожилой человек третий день не просыпается и его никак не разбудить это кома? и проснется ли он сам?

Миша Ганьшин

Хорошие родственнички, смотрят на пожилого человека, ждут когда умрет и сидят за компьютером спрашивая совета!
Поубивать таких родных надо.

Александр Лушников

Врача вызвать надо - он определит

Роман

не трогай. пусть спит. он устал

Людмила Чепурина

Барышня, там по всей видимости - инсульт, т. е. на лицо - церебральная кома, если конечно сахарным диабетом не страдает, а то и диабетическая может быть. Звоните в неотложку, не тяните резину, потом может быть уже и позно...

Елена Русина

существует 4 вида комы 1 ая легкая оглушен речь смазанный на вопросы отвечает с трудом. 2ая умеренная резкое торможение реакций на сильные раздражители учащенная сердцебиение 3яя глубокий сон утеря сознания дыхание частое поверхностное зрачки расширены 4ая дыхания (при запредельной коме дыхание отсутствует) ; резкое снижение АД; нарушение ритма и частоты сердечных сокращений. нужно срочно вызвать скорую!

Татуша Татуша

а он не умер?

Екатерина Королькова

Похоже на инсульт. Срочно доктора на дом вызывайте!

Aйбек

литаргия....

Дмитрий

состояние комы может определить только врач. Если дышит и пульс есть, значит как минимум жив.

Яна Олейник

если за три дня он еще теплый, то может таблетку снотворного двойную дозу ошибся и выпил, вызывайте врача, а пока давление ему замерьте, может на нуле!!!

Павел Орлов

Вадиму Кроку. В целом с Вами согласна, но убивать никого не надо. Пусть живут.