Аксинья Ступицкая

Как получить или купить бозон хиггса, я слышал что из него можно делать что угодно? Нифёдов сказал.

Его же в эквалайзере делают?

Al
Aleksandr

Да не проблема. приезжай, за 10 тыс рублей продам. Он у меня в коробочке лежит.

Лилия Такаева

Владимир, антиматерией торгуешь? Если да, то заверни мне килограммчик

Sergej Ustinov

Больше смотри всяких быдляцких передач, рассчитанных на школьников под авторством типов с соответствующим уровнем интеллекта - и не такое узнаешь

Юля Никитина

Бизоны Хиггса внесены в Красную книгу и не продаются.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Бизоны Хиггса - это частица Иисуса

Катерина

Его можно только стырить где-то в Европе, не продают они его.. . самим мало...