Давит Кагзванцян

Подскажите как отрегулировать температурный режим холодильника?

Я запуталась, нужно ставить на low или на high? Если на low то сильнее будет морозить или наоборот?

Ег
Егор

high низкая температура!!!!

Собит

low - низкая (меньше)
high - высокая (больше)
ставьб на одну треть от низкого
будет нормально
или сунь уличный термометр в холодильник (морозилку) -15 градусов хватит

Канжар

Есть мультиметры с термодатчиками, сунь его в морозилку, и все увидишь....