Принцеса

Помогите поменять температурный режим на starline A8?

У меня заводится при температуре -10, а мне надо сделать по движке -15. И время прогрева 15 минут.

Александра Курбатова

в мануале все есть не ипи нам мозга)))

Радик

прогугли и скачай полноценную инструкции с подробным описанием всех функций. Когда мне надо было я все через google нашел

Алла Исаева

смотришь таблицы программирования в руководстве и вперед. там все подробно описано. почитай не ленись.

Андрей Козловцев

лень открывать мануал. Выбери иконку с термометром, по моему 3я кнопка и 2ой выставь температуру