Ма
Мария

Не заводится Priora starline a8

Здравствуйте у меня такая проблема не заводится машина сигнанлицазия starline a8 вчера ездил все было нормально сегодня не заводится при попытке завести открывается багажник и моргает индикатор двигателя, я понажимал все кнопки вроде из за этого помогите пожалуйста в решение проблемы. заважу с ключа и с пульта не заводится

Алеша

сига глюканула, попробуй скинуть настройки на заводские (в мануале на сигу расписано) в худшем случае сигу на помойку (слетела прошивка микроконтроллера сиги, сам ничего не сделаешь на проце стоят лок биты и защита от чтения прошивки да и параллельного программатора с кварцем у тебя нету, а заморачиваться с лечением проца тебе не выгодно, проще сигу новую купить)