Светлана Даниличева

Не заводится PRIORA!!!!

Подскажите пожалуйста, что это может быть??? Ключ вставляю в зажигании, загорается приборная панель, лампочки и т. д., но машина вообще не заводится, стартер вообще не крутит, т. е. при повороте ключа нет никаких признаков!! =(((Проходит какое-то время она совершенно спокойно заводится! Что же это может быть с ней такое? Заранее спасибо=)

неа, секреток нет=((((Ездили все нормально было, а тут вчера чето начала хандрить=((((

А это не может быть стартер????

Имобилайзера нет!

Эдуард Волков

может секрека есть?

Елена Бонопарт

Может масса заржавела, почистите, и еще контакты стартера. у меня такое же было на Москвиче, я почистил массу и Вуаля, как новенькая

Ек
Екатерина

может контактная группа. напряжение не поступает на втягивающее реле стартера.

Влад Жуков

Необходимо послушать более тщательно, что происходит при повороте ключа в режим, когда должен вращаться стартер. Если услышите просто щелчок, без дальнейшего вращения стартера, то необходимо заменить втягивающее реле стартера, или почистить контакты внутри него, если оно разборное.

Как вариант - проверить работу стартера дав на него напряжение в обход реле стартера, если стартер будет крутить, значит реле вышло из строя.

Иван Волокитин

Окислились контакты на приемной антене иммобилайзера (.Находится на замке зажигания) Поэтому машина не видит ключ зажигания и запрещает запуск. Вам дорога к хорошему автоэлектрику. Удачи!!!

Стас Пятак

попробуйте другой замок зажигания