Инна Плужник

как включить звук на starline a8??

недавно что то нажал и теперь когда ставлю машину на сигнализацию машина закрывается без звука.... как включить звук дабы она закрывалась со звуком?

Саша Патапов

Всё перечислили уже ) Крайние меры если совсем не выходит - звони в саппорт их бесплатный. Они постоянно на подобные вопросы отвечают по-моему )) Телефон 8-800-333-80-30.

Ирина Панченко

нажми первую и третью кнопки одновременно

Алексей Пасечный

инструция autoelektrik.ru