Ярослав Филиппов

как установить свою мелодию в телефоне HTC Desire X T 328 e White?

в настройках ставлю свою мелодию, а играет всё равно стандартная. причём стандартные мелодию устанавливаются любые, а свои мелодии не играют. перезагрузка не помогает. изначально мелодии устанавливались нормально, но почему-то настройки сбились и больше мелодия не устанавливается. в чём может быть причина?

p.s.: мелодию ставлю ту, что стояла (т. е. она уже играла)

Ольга Пискайкина

Посмотри на форуме 4pda.ru описание своего телефона. У меня HTC HD7 так у него ограничение продолжительность до 30 секунд, и размер файла до 1 мб