Светлана Саввина

Что для вас нормально сьесть после 6 вечера?)))

вот я кушаю спагетти со сливочным маслицем, чесноком и сыром и совесть даже не пикает)))

Инна Смирных

Я и заполночь рубаю всё подряд)

Нина Шуклова

Обмен веществ господа- все зависит от него. Некоторые могут жрать и в час ночи, но не толстеть, как другие могут один раз позавтракать и набрать вес.

Морозова Елена

Все нормально, я правильно питаюсь и достаточно двигаюсь)

Семён

всю жизнь ем после шести.. и даже после
одиннадцати, если захочу..

Сергей Селиванов

Я ем в любое время суток

Ал
Александр

я вот думаю. . яиц нажарить ..

Юлия Гененрайх

Каждый человек уникален и у каждого разный образ жизни и время ложиться спать. : 6 часов- это когда вы ложитесь спать в 10. То есть что бы помочь желудку за 4 часа все переварить и не утруждать его когда он отдыхает. Я за 4 часа до сна позволяю себе грейфрут ( у меня нет не аллергии на употреблении его в большом кол-ве, не изжоги если сьесть даже на тощак) и стакан воды, только не прямо перед сном - иначе опухаю с утра)

Алексей Кутьев

Стараюсь только фрукты, овощи или кисломолочные продукты, но иногда можно и тортик позволить.

Алексей Кувардин

м-м-м.... мне тоже захотелось таких спагетти!!!!)))) ) но я уже наелась в 4 часа и вечерком попью чаю с глазированным сырком....

Петр Нагорнов

Катенька я не страдаю диетосидением)))) если хочется то могу поестьвсе что хочу)))) на данное время черешни нарвали и едим с дочками)))))))

Максим Кирюшин

Все что угодно, хоть после 6,хоть после 12 ночи.

Хасаншо Bobojonov

Приятного аппетита) У меня тоже на ужин спагетти)) И тоже после 18...Даже после 20.

Вячеслав Багаев

Ха. Да всё. Сейчас 19.40, а у меня еще ужин только готовится, соответственно употреблён будет после 20.00. И моя совесть об этом даже не думает.

Алексей Звирюк

Все что захочу и когда захочу. Я так много двигаюсь, что поправится мне не грозит

Лиана Чемовская

Все что захочу, наследственность хорошая, нет предрасположенности к полноте.