Вадим Корниенко

Мне 13 но я уже переспала с мальчиком . Что сделать что-бы родители не узнали? подскажите....

Princessochk

ты милка категорией ошиблась это спорт а не тдв.

Женька

Сколько час стоит?

Веталий

Больше не спать с мальчиками.

Оксана

А они тебе ежедневно интим-осмотр делают?
Тогда никак!
Лучше бы ДО ТОГО спросила: Что сделать что-бы гинеколог не диагностировал беременность

Тэране

подорожник приложи=)

Алла

рано или поздно узнают. когда проверять будут..
ну или скажи что это получилось случайно и ты сама этого не ожидала

Владимир

головой нужно думать было, а не п@@дой! лучше больше этого не делай лет до 18-19

Андрей

вот шлюшка в 13 лет то...что будет дальше представляешь??

Олька

Убейся об стену,дура!

Станислав

такое от мамы и\или от гинеколога долго не скроешь, лучше скажи что это был достойный пацан и все было обоюдно и с удовольствием, вообщем сгладь шоковый эффект, только без фанатизма а то некоторые такие триллеры выдумывают

Януська

Мусульманка и в 13 лет??? Это преступление!. Но все же мы живем в цивилизованном мире, так -что успокойся и больше такого не делай пока не вырастешь