Александр Омельченко

Слышали о проекте "Марс - в один конец"? При каких условиях Вы бы полетели?

Александр Мелехин

на Земле случилась глобальная катастрофа, людей практически нет, озона нет....

Дарья

такой случай был при Брежневе.
Один из космонавтов предложил:
Долетаю до Марса. Рапортую съезду, Потом застрелюсь.

Алёна Евтеева

Если бы это было правдой. А то это все не более чем шоу, развод для лохов, честный способ для денег, очередной МММ.

Виталий Соснин

с возратом на Землю ( а что уже эвакуируют??!

Максим Кизанд

Туда если кто и согласиться лететь, то люди потерявшие интерес к жизни или те кто на "пожизненном"

Надежда Демидова

Когда... ТЕРЯТЬ уже НЕЧЕГО...

Сергей Сафонов

Мне надо получить учёную степень ...
Тогда они ещё подумают ...
Жесткий отбор ...

Alexandr Yakovlev

А что я забыла на планете, которая меньше Земли, у которой меньше сила притяжения, которая дальше от Солнца, а значит даже на экваторе в знойный полдень там 25 градусов?
Что я забыла на планете, с которой многие миллионы лет назад пары воды и кислород выдуло солнечным ветром, и теперь там закат и восход - голубые, а полдень розовый потому, что углекислота иначе преломляет солнечные лучи?
Что я оставила в унылом и однообразном марсианском пейзаже? Что там такого, чего нет на красавице-Земле?