Ксения Зурина

А вы бы записались в полёт на Марс с доставкой в один конец?

всем

Андрей Ткачев

Вам бы я не отказал! ))))

Татьяна

Нет.
Но в 60-х был такой случай и один наш космонавт вызвался.
Прилечу на Марс. Отрапортую съезду и застрелюсь.

Гриша

Ну, если там будет безлимитный скоростной канал Интернета с Земли, то можно. ) И надеюсь, что это не смертников набираете, а будем там сад возделывать? ) Также требую доставку недостающих продуктов питания и прочего раз года так в два-три.)

Роман

Записался может и записался, но в последний момент я бы дезертировал сославшись на аллергию моего организма на пыльные бури.

Мария Максимова

нет, я еще хочу пожить