Арсений Не Скажу

Мои родители превратился в психологически больных людей?

Дело в том что когда я учился в школе родители и моя родная тетя постоянно заставляли тянуться к знаниям. И я это практически сразу понял. Все видели это и были этому очень рады. Но меня никогда не любили не одноклассники и не одногруппники с которыми я учился. Я не считаю себя гением и не сказать бы что я был особым отличником. Просто я умел всегда находить выход. Но вот родители они изменились. Когда мать разуверилась в своих силах она конечно причитала что вот работы нет, отец не справляется один. Я предложил ей пойти найти работу по специальности и у нее это получилось. Она работает и учиться заочно. Но меня перестали совсем ценить и считать за человека. Отец вкладывает деньги в хозяйство которые приносит только убытки. Меня не слушают. Когда прихожу с работы усталый, то говорят я не работал. Что с ними? Почему они такие жестокие и такой эгоизм? И особенно это проявилось, когда я сходил в армию. Причем утверждают что я типа должен в психушку лечь или меня должны её положить. А за что если человек работает и пытается выжить? Хочу сказать что моего одноклассника положили туда, хоть человек стремился научиться дальше и найти свое место в жизни. Пойти работать, завести семью.

Ты не знаешь кто я, да пожалуй ты права реально.

Можешь себе голос поставить ))

Геривенко Виктория

Милый мальчик, могу дать только один совет тебе: лучше уходи от них. Ты уже достаточно взрослый, работаешь и стремишься к лучшему. А в психушку лучше пусть сами ложатся, раз не ценят такого старательного сына. Устраивай отдельную жизнь от них и тогда всё будет хорошо.