Ярослав

Какую психологическую игру можно провести с родителями на собрании?

Наталия Козлова

К примеру, можно присутствующим предложить узнать имена друг друга, профессии, возраст.. . Ну, и наконец, как учатся их дети?...

bi
biach007

отрубите одному палец и спросите в какой он руке
если отвечает неправильно то пулю в лоб

Елена

В тысячу сыграйте...

Uliana Rusu

Зачем? Лучше расскажите им об учебной программе по предметам, что освоили дети за год, как летом заниматься ( или вспоминать между делом материал) и т. д. и т. п. Если Вы школьный психолог, расскажите, как детям лучше отдыхать психологически от школы в каникулы

Сергей М

Может домой отпустите?