Ксения Лубинская

Летние грозы бьют по сознанию. А почему не убивают?

Ма
Марина

Пиф-паф!))

Михаил

все от крепости сознаниния и слабости воздействия. На ноль и идет.

Ек
Екатерина

А я люблю грозу. Очень люблю. И с точки зрения физики, и с точки зрения лирики. И чем сильнее гроза-тем более краше она, и величественна. И не стоит ее так панически бояться. Если грозе суждено тебя убить-она это непременно сделает, и настигнет даже в самом надежном убежище. Там, куда не проникнет линейная молния-свободно протиснется шаровая, вытягиваясь в струнку диаметром до 0,1(!) мм.