Princessochk

Какое обзывательство на Бога самое оскорбительное?

Ильдар Зиннятуллов

Бог на глупости не обижается

Юлия Корниенко

Для чего что-либо придумывать.. . позорней того, что о нем говорится в Священном Писании придумать практически невозможно)))

Евгений Никитин

знаете кто такой судия неправды? Бог судит и никого не боится, потому что достоинство бога унизить невозможно.

Ай
Айгиз

"неттебя"

Сергей Семенков

Его нет, он не существует, а оскорбляются больные в него.

Анар Аскеров

А причем здесь Бог и дебильный человек, надо научиться отделять мух от котлет.

Attila

милый

Шурик Московский

То на которое он сам ответит.

Мануш Даллакян

ну как обзываешь самого себя