Ирина

Как думаете, что произойдет с теми кто оскорбительно говорит в адрес Бога и Его Сына?

Ольга Беляева

32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. (Матф. 12:32)ТОЛЬКО 11 Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. (Еккл. 8:11)

Витал

максимум, вечно в аду гореть )))

Сергей Стадник

Гораздо интереснее, что произойдёт с теми, кто говорит: "Боги народов - бесы"? Уж они все ка-а-ак наваляют нечестивцу!

Н@дюш@

геенна огненная

Серега Казак

раздражение и оскорбление Бога или других людей -это проявление внутренней гордыни человека, когда он недоволен окружающей жизнью, потому что хочет большего, а получает меньше, и такое отношение к жизни ни к чему хорошему не приведёт, душевные неустройства будут переходить в телесные расстройства

Виктория Шамрова

да ничего сверхъестественного

после допроса отведут в камеру
в газовую

Дп
Дпомпвл

поймут и простят

Анастасия Власова

не обманывайтесь Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет

Анна Хамарито

всем по совести воздастся

Просто Толик

Вы обокрали Бога и распяли его сына и в рай стремитесь? Глупцы

Wladimir

Ничего. Состарятся-покаются-в рай!!!

Игорь Курский

Согласно Левит 24:14 жители должны собраться, вывести их из города и забить камнями. Слово божие вечно и неизменно.

Ви
Виктория

если слова от души, то проблемы будут точно. Небо сознание придавит известным только Ему способом

Евгений

Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. Мф. 12.36,37