Константин Воробьёв

Молодой Человек! написал на стене Надо жить так, чтобы наша жизнь была как пример для других.

Вот интересно, если представить как он хочет жить и как?

Евгения

Чтобы все писали на стенах.

Да
Даша

Молодой человек озвучил кредо суфиев.

Елена Соболева

если хочет подать другим добрый пример - тогда хорошо

Михаил Лебедев

Ну это лучше, чем слова трехбуквенные на заборе писать. Но хуже, чем просто действовать, а не писать.

Wladimir

Ну просто "пионер всем ребятам пример")))

Такой весь правильный, кошерный и "Мистером Пропером" подмытый) )

А как по мне, так обычный пацан-идеалист
Который считает что все должны подавать хороший пример
И который о жизни ещё ничего не знает и не сталкивался с реальными проблемами

Лисёнок

Примеров-то достойных - уже хоть отбавляй. Но каждый живет по-своему, и большинство не очень-то примерно. Наверное так и не смогли пример для себя выбрать 🙂

Сергей Смирнов

Есть поговорка - дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих

Светлана Гунбина

Думаю, что хорошо хочет жить и этим показать пример другим! Главное у него это желание есть!