Наталья Кулакова

Пара вопросов о частном предприятии!

1. Какая и как получить Windows лецензию в ЧП (есть ноутбук и нетбук, но можно на что то одно)
2. Возможно ли что бы ЧП работало на не лицензионном ОС (то есть стоит Windows 7, но не активирована)
3. Где можно найти права и обязанности сторон для ЧП, где производятся услуги по фото печати и мелкой реализации.
Буду благодарен если поможете!

страна Украина

Лена Рыбакова

1 Купить Windows.
2 Нет
3. Написать самим.