Александра

Скутер. Скажите пожалуйсто, можно ли изменить документы на скутер, - допустим со 120кубов на 50кубов.

Рамазан Садыков

Документы нельзя изменить. Попробовать закосить по 50 можно, так как на 50 кубов документы не требуются вовсе.
Но ИДПС не дураки и могут проверять номер рамы по базе ПТС, табличку с моделью двигателя, по которой легко понять объем мотора. И я думаю, в следующем сезоне будет обязательно операция, в связи с введением прав на скутеры, и они будут проверять и их научат как это делать правильно.
Поэтому, тут 2 варианта остается: либо открывать категорию А, либо продавать этот и покупать 50 кубовый и его тюнинговать.