Александр Shyrik

Если заказывать машину у дилеров Chevrolet, то будет ли фиксированной цена?

Просто нужной комплектации нет в наличии, а если заказывать то она прийдет через месяц, тогда закончится скидка на Chevrolet Cruze

Ирина Якунина

ну так а цена вам точно предложена? или когда прийдет то по такой и будет? обычно если вы заключаете сделку (заказ машины по конкретной цене) , то если она даже и подорожает, то вы же сделку уже заключили, т. е. ваша цена не должна измениться.
хотя тут уже крутит кто как хочет