Алексей Рудик

налогообложение автосалона

Скажите, на какой системе налогообложения находится автосалон? . Виды деятельности: реализация новых и комиссионных автомобилей, реализация запчастей, техническое обслуживание и ремонт авто. Я думаю что реализация автомобилей - это ОСН, тех. обслуж. и ремонт - ЕНВД. , ВЕРНО? а реализация запчастей?

Elena

реализация авто точно ОСНО. т. к. с УСН например вы вмиг вылетите при прилично обороте. что касается техобслуживания и ремонта да и продажи запчастей, то тут тоже можно на осно остаться, т. к. вмененка сегодня не является обязаловкой.