Александр Кадин

Налогообложение франшизы

Директор захотел открыть франшизу на предприятии. Мы на УСНО, подскажите как вести учет по ней и каков порядок налогообложения?.. Подскажите очень срочно!

Д&
Дарья &

Все доходы и расходы считаются вместе. И как это ОТКРЫТЬ франшизу - объект договора?

Ро Ман

открыть ?
это вы об чем?

франшизу иногда покупают - тогда это расходы, которые списываются пропорционально сроку действия Ф.

Но в большинстве случаев сама франшиза не продается ( например в ритэйле) и нет паушального взноса и роялти не платятся.. . всё заложено в стоимость товара :))

но у меня такое впечатление - что вы напару с директором понятия не имеете - что такое франшиза.. . :((((

Миша Розов

Франшиза "Семь пятниц". Алкомаркет под ключ! Продай франшизу и получи 40 000 рублей! Так же действует реферальная система - получай 5 000 рублей с продажи, твоих друзей
сертификат7.рф/?from=182