Азизбек Халилов

Когда растают льды Антарктиды, смогут ли люди жить там? А они растают.

Анастасия Фёдорова

Не растают, ибо глобальное потепление выдумка. И кстати, у Антарктиды площадь суши которая скрыта под ледяным панцирем не так велика, если бы эти льды действительно растаяли, то оказалось бы что Антарктида суть скопление крупных островов. И вообще если льды Антарктиды растают то уровень Мирового океана повысится на 60 метров, почти ничего там от суши не останется

Наталия Паршикова

На мой взгляд, если льды растают, то, конечно, на освободившейся от льдов суше можно будет жить и добывать нефть.

Кристина

Я думаю что нет. Дело в том что Антарктида находится на Южном Полюсе и соответственно солнечные лучи падают под острым углом. Вывод: низкие температуры при которых невозможно жить.

Вишенка Ник

Мы все умрём от потопа! Как мы сможем жить под водой!