Сергей Садовский

Как пожарить корейку, чтобы она была сочной?

Во всех рецептах написано, что достаточно пожарить с каждой стороны 10 минут.. . Ага, а как быть с соком, который выходит из мяса? Чтобы его выпарить, надо жарить мясо пол часа.. . но тогда оно получается сухое. Может слить сок?

Аня

Чтобы осталась сочность мясо следует "запечатать" на раскаленной сковороде! По две - три минуты с каждой стороны достаточно! Затем довести до готовности в духовом шкафу при температуре 180 градусов!

Ин
Индира

Жарь на маленьком огоньке минут по 20 на сторону.

Анастасия

на открытом огне, нарешётке.

Anna

Осторожно с северными корейками. А то будет военный конфликт